Unsere Kämpfer Schnitten Sehr gut ab.
Offene Klasse der Herren (Totesgruppe)
1.Platz Patrizio Milia
2.Platz Radoslaw Tomasik
3. Christos Garnetidis
5. Platz Christian Bockemühl
Kinder Jugendliche Gemischt
4.Platz Emily Milia
FTU German Championships No. 7 in Hückeswagen 15.11.2014
Vorname, Name |
Klasse |
Platz |
1.Platz in der Teamwertung 35 mal Podest 13 mal Gold 12 mal Silber 10 mal Bronze |
||
|
|
|
|
|
|
Viktoria Molcanova |
LC -14 m/w open |
1.Platz |
Viktoria Molcanova |
Westenkampf -17m/w open |
1.Platz |
Viktoria Molcanova |
Bodenkampf -17w |
1.Platz |
Viktoria Molcanova |
Point Fight -17w open |
1.Platz |
Emily Milia |
Formen Trad. -17w |
1.Platz |
Emily Milia Jana Tatewossjan Giuliana Giannini |
Synchronlauf Jugend |
1.Platz |
Giuliana Giannini |
Formen Trad. -12w |
1.Platz |
Arthur Schubert |
Point Fight +18m Open |
1.Platz |
Radoslaw Tomasik |
LC Herren +18 open |
1.Platz |
Patrizio Milia |
Westenkampf +18m open |
1.Platz |
Fabrizio Milia |
Mix Fight Kleine Fighter |
1.Platz |
|
|
|
Emily Milia |
Bodenkampf -17w |
2.Platz |
Emily Milia |
Point Fight -17w open |
2.Platz |
Arthur Schubert |
LC Herren +18 open |
2.Platz |
Arthur Schubert |
Bodenkampf +18m open |
2.Platz |
Giuliana Giannini |
LC-12w open |
2.Platz |
Radoslaw Tomasik |
Point Fight +18m Open |
2.Platz |
Radoslaw Tomasik |
Westenkampf +18m open |
2.Platz |
Radoslaw Tomasik |
Mix Fight +18m open |
2.Platz |
Jakob Herdt |
LC -14 m/w open |
2.Platz |
Jakob Herdt |
Westenkampf -17m/w open |
2.Platz |
Bilal Dami |
Mix Fight Kleine Fighter |
2.Platz |
Alessia Giannini |
LC -9 w open |
2.Platz |
|
|
|
Viktoria Molcanova |
Mix Fight -17 m/w open |
3.Platz |
Emily Milia |
LC -14 m/w open |
3.Platz |
Emily Milia |
Westenkampf -17m/w open |
3.Platz |
Arthur Schubert |
Mix Fight +18m open |
3.Platz |
Radoslaw Tomasik |
Bodenkampf +18m open |
3.Platz |
Jana Tatewossjan |
Form. Trad. -12w |
3.Platz |
Jana Tatewossjan |
LC-12w open |
3.Platz |
Jakob Herdt |
Bodenkampf -17m open |
3.Platz |
Bilal Dami |
LC-12m open |
3.Platz |
Letizia Milia |
Mix Fight Kleine Fighter |
3.Platz |
|
|
|
|
|
|
Can Baris Topcu |
Bodenkampf +18m open |
5.Platz |
Can Baris Topcu |
Mix Fight +18m open |
4.Platz |
Emily Milia |
Mix Fight -17 m/w open |
4.Platz |
Jakob Herdt |
Mix Fight -17 m/w open |
5.Platz |
Juan Tino Finocchiaro |
Mix Fight -17 m/w open |
6.Platz |
Juan Tino Finocchiaro |
Bodenkampf -17m open |
4.Platz |
Juan Tino Finocchiaro |
LC -14 m/w open |
4.Platz |
FTU Kampfrichter Seminar am 01. November 2014 im Fight Club Milia.
Referenten Patrizio Milia, Radoslaw Tomasik und Giovanni Milia
Am Freitag den, 24.10.2014 fand bei Würth ein Kicker Turnier statt. Es nahmen drei Teams von unserer Kompilation Si Sport / Fight Club Milia dran Teil, Herr Müller belegte mit Seinen Sohn den 8. Platz, Didi mit Patrizioden 6.Platz, Giovanni und Patrizio belegten den 2.Platz bei der Hobby Meisterschaft.
Am Sonntag den, 19.10.2014 gab es die erste FCM Motorrad Tour mit Radoslaw Tomasik, Patrizio Milia, Christopher Wenzel und Waldemar Retzlaw (ohne bild)
Am 14.06.2014 fand in Köln die Profi Fight Night der ICBO statt.
Es Kämpfte vom Fight Club Milia.
Waldemar Wedjakow gegen D´ Ambrossio
D´Ambrossio begann Aggressiv aber Wedjakow war Klever und sehr gut vorbereitet geworden er Konterte jede Attacke des Gegners und Platzierte Selbst Starke Treffer so das Wedjakow den Kampf nach 38 Sekunden durch TKO gewann.
Wedjakow´s Harte Schläge verursachten bei D´Ambrossio einen cut, die Blutung konnte nicht gestoppt werden.
WEDJAKOW Siegt durch TKO
Am 14.06.2014 fand in Dieringhausen das Jährliche Sommerfest statt.
Es nahmen ca. 80 Personen an die Festlichkeit Teil die Veranstaltung begann um 13:00 Uhr und Endete um 03.00 Uhr am folge Tag.
Es waren Spanende Tischtennisturniere, Basketball turniere und viel Spaß.
Der Fight Club Milia dankt allen Teilnehmern für alles
Am 31.05.2014 fand bei der Gummersbacher Partnerstadt La Roche-sur-Yon in Frankreich ein Städte-freundschaftsturnier statt.
Vom Fight Club Milia nahmen zwei Sportler mit Erfolg dran Teil.
Patrizio Milia der alle seine 7 Kämpfe gewann, somit Klar den 1.Platz holte und
Radoslaw Tomasik der 5 von 6 Kämpfen gewann, trotz der Niederlage in der Gruppe sich den 1.Platz erkämpften konnte.
Am 11.06.2014 fand die FCM Kids Championships No.5
In der Disziplin Bodenkampf Statt.
Leistungsklasse A W/M
1.Platz Juan Tino Finocchiaro
2.Platz Viktoria Molcanova
3.Platz Emily Milia
4.Platz Hendrik Sawatzky
5.Platz Nick Glörfeld
6.Platz Julian Michael Schöpf
7.Platz Daniel Fischer
Leistungsklasse B W/M
1.Platz Michael Hermann
2.Platz Fiona Nahr
3.Platz Jana Tatewossjan
Emily Hermann
4.Platz Adam Dami
5.Platz Bilal Dami
Am 30.04.2014 fand die Jugend Martial Arts Championship No4 im Fight Club Milia statt.
Es wurde in der Disziplin Point Fight gekämpft,
unter der Leitung von Patrizio Milia und Giovanni Milia.
Point Fight M/W
1. Emily Milia (w)
2. Viktoria Molcanova (w)
3. Nick Glörfeld (m)
4. Juan Tino Finocchiaro (m)
5. Luis Sari (m)
6. Giuliana Giannini (w)
7. Leon Sari (m)
8. Jana Tatweossjan (w)
Point Fight Girls
1. Emily Milia
2. Viktoria Molcanova
3. Giuliana Giannini
4. Jana Tatewossjan
Point Fight Boys
1. Nick Glörfeld
2. Juan Tino Finocchiaro
3. Luis Sari
4. Leon Sari
Am 10.04.2014 fand die Jährliche BJJ Prüfung im Fight Club Milia statt.
Es waren fünf Prüfungsteilnehmer, vier konnten sich einen neuen Gürtel Binden.
Bestanden hat
Radoslaw Tomasik zum Blauen Gürtel, Emily Milia zum Grünen Gürtel, Jana Tatewossjan zum Orangen Gürtel und Christian Bockemühl zum Gelben Gürtel.
Mit abstand der Prüfungs- beste war Radoslaw Tomasik.
Geprüft wurde nach BSF und FTU Prüfungsregeln durch Patrizio Milia
Diese Webseite wurde mit Jimdo erstellt! Jetzt kostenlos registrieren auf https://de.jimdo.com